KAyo Kindercross

Ihr Kind ist Motorrad- und Outdoor begeistert? Am liebsten immer bei den Großen mit dabei?

Mit dem KAYO Kindercross Motorrad zaubern Sie leuchtende Augen und wecken Begeisterung pur bei jedem kleinen Fahrzeugfan!

  • Leistung 2 PS / 1,6 kW
  • Hubraum 50 ccm
  • Motor luftgekühlt
  • 1-Zylinder 2-Takt-Motor
  • Automatik Schaltung
  • Seilzugstarter
  • Höchstgeschwindigkeit 40 km/h
  • Leergewicht 22 kg
  • Sitzhöhe ca. 60 cm
  • Maße L x B x H in cm: 120 x 55 x 79
  • Altersempfehlung ab 6 Jahre
  • Motorradhelm & Schutzausrüstung erforderlich

Unser Fahrzeugbestand in chamerau

Unser Fahrzeugbestand in Barbing

Deine Ansprechpartner

Chamerau

Timo Kummert

Tel. +49 (0)9944 / 30 422 – 14

t.kummert@hielscher-group.com

 

Andi Raab

Tel. +49 (0)9944 / 30 422 – 13

a.raab@hielscher-group.com

 

Markus Weigl

Tel. +49 (0)9944 / 30 422 – 24

m.weigl@hielscher-group.com

Barbing

Marco Schaffer

Tel. +49 (0)9401 / 528 499 – 18

m.schaffer@hielscher-group.com

 

Christelle Baumstark

Tel. +49 (0)9401 / 528 499 – 12

c.baumstark@hielscher-group.com

 

Karlheinz Oehl

Tel. +49 (0)9401 / 528 499 – 11

h.oehl@hielscher-group.com

 

Wir sind
gerne
für
Sie
da!